englishСпортивный клуб
АВТОРИТЕТпоиск по сайту
О КЛУБЕ
ВИДЫ СПОРТА
СОРЕВНОВАНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА
СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ
ВИДЕО ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ КОНКУР
ВИДЕО ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ВЫЕЗДКА
ВИДЕО ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ИППОДРОМ КИЕВ
КОННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ
ПРОДАЖА ЛОШАДЕЙ

О КЛУБЕ - О нас в СМИ

пиктограммы
   ЧЕХИ БОЯТСЯ УКРАИНСКИХ ТЕННИСИСТОВ
        Украинская команда по настольному теннису «Авторитет» из города Харцызска приглашена к участию в Кубке Европейского Союза по настольному теннису. Но по вине чиновников посольства Республики Чехия, участие спортсменов в чешском этапе кубка находится под угрозой, где их уже ждут чешская «КСТ Робот» и португальский Sporting «Club Porto Santo».
подробнее…

Источник ИА "Контекст-медиа"   

   ПРАЗДНИК ДЛИНОЙ В 72 ДНЯ
   Газета "Родина" №36(9400), 6-12 сентября 2007 г.
        В четверг, 30 августа, завершился городской чемпионат по футболу. Первым состоялся матч «ХТЗ» - «Деликатес», который был решающим для обеих команд. После поражения в матче с «Авторитетом» «Деликатесу» просто была необходима победа, чтобы занять второе место.
подробнее…
   ТРЕБА ШУКАТИ ВАРІАНТИ
   "Спортивна газета" №54, 22-25 червня 2007 р.
        Харцизький «Авторитет» не потрапив до трійки призерів чемпіонату України (Суперліга) з настільного тенісу. У серії плей-офф у додатковій зустрічі за «бронзу» команда поступилася волноваському «Донбасу». Однак «Авторитет» своєю грою справив добре враження.
подробнее…
   ВЕЛИКА ПЕРЕМОГА У ВЕЛИКІЙ БРИТАНІЇ
   Журнал «ІМЕНЕМ ЗАКОНУ» № 22(5564), 1-7 червня 2007 р.
   Черговий тур чемпіонату Європи серед поліцейських із настільного тенісу, який відбувся 7-11 травня на теренах Великої Британії, подарував Україні нових спортивних зірок...
подробнее…
   «АВТОРИТЕТ» чинить опір
   Газета «ВИРОБНИК УКРАЇНИ» №19(349), 11 травня 2007 р.
        Цьогорічні весняні заморозки не остудили спортивного запалу, що спостерігається у серії плей-оф нинішньої першості України в суперлізі з настільного тенісу.
   
        Здоровою атмосферою фізичної та емоційної напруги позначилася зустріч-відповідь між діючим чемпіоном країни донецьким «Нордом» і четвертою командою першості «Авторитетом» із Харцизька, яка проходила в спортивному комплексі настільного тенісу «Норд» у Донецьку.
   
подробнее…
   НАСТІЛЬНИЙ ТЕНІС: play off
        У Северодонецьку відбувся перший матч плей-офф відкритого клубного чемпіонату України з настільного тенісу серед чоловічих команд
   
        За путівку до фіналу билися донецький «Норд» та «Авторитет» з Харцизьку.
   
        Донецький «Норд» закінчив чемпіонат на першому місці, й за підсумками жеребкування плей-оф, зустрічався з харцизьким «Авторитетом». Однак, останній не виправдав своєї назви, хоч й номінально був господарем столів. Вже з перших двобоїв донеччани захопили ініціативу й виграли обидві зустрічі з однаковим рахунком 3:1.
подробнее…

Источники: Чемпион, СПОРТ.com.ua   

   КІТАЙСЬКЕ ПІДНЕСЕННЯ "АВТОРИТЕТУ"
   Газета "УКРАЇНА МОЛОДА" №195, 20 жовтня 2005 р.
        Якщо перефразувати відомий вислів, то багато видів спорту в нас — бідні, бо не комунікабельні, а не комунікабельні, бо бідні. Щодо другої частини вислову, то тут варто поставити знак питання, бо ж для того, щоб зустрітися з пресою і цікаво розповісти про себе, потрібно зовсім небагато. Позавчора з «небуття», скажімо, вийшов такий досяжний для мас вид спорту, як настільний теніс.
подробнее…

Источник "Україна молода"   

   «АВТОРИТЕТЫ» УСТАНОВЯТ В КИЕВЕ СТОЛЫ ДЛЯ ПИНГ-ПОНГА
        В ближайшее время во дворах жилых домов Киева будет установлено 10 новых столов для игры в пинг-понг. Об этом на пресс-конференции заявил журналистам Роман Редько, президент клуба по настольному теннису «Авторитет».
подробнее…

Источник «Новый Регион – Киев»   

   "АВТОРИТЕТные" легионеры
   Газета "КОМАНДА", октябрь 2005 г.
        В городе Харцызке Донецкой области СК "Авторитет" пользуется заслуженной известностью. С 1995 года клуб хранит и преумножает традиции отечественного настольного тенниса, который (чего греха таить?!) в последнее время переживает непростой период своей истории.
подробнее…
   ТЕННИСИСТЫ УКРАИНЫ ГОТОВЫ К ПОБЕДАМ
        Украинские спортсмены намерены занимать призовые места на международных чемпионатах по настольному теннису.
подробнее…

Источник Belcom   

   ЗА УКРАЇНСЬКИЙ КЛУБ НАСТІЛЬНОГО ТЕНІСУ "АВТОРИТЕТ"
   ВИСТУПАТИМУТЬ КИТАЙСЬКІ МАЙСТРИ
        У нинішньому сезоні за відомий клуб настільного тенісу "Авторитет" з Харцизька Донецької області виступатимуть китайські гравці Лю Сібо і Ке Чень Лі.
подробнее…

Источник НРК України   

   ПОДНОЖКА АВТОРИТЕТУ "АВТОРИТЕТА", ИЛИ СКАНДАЛЬЧИК
   В УКРАИНСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ МАЛОЙ РАКЕТКИ
   Газета «Донбасс» №218 (19877), 28 ноября 2000 г.
        В клубном чемпионате Украины по настольному теннису в высшей лиге разгорелся скандальчик: харцызский "Авторитет" намерен опротестовать решение Федерации настольного тенниса Украины о сокращении наполовину турнирной дистанции кругового этапа чемпионата.
   
подробнее…

Источник "Донбасс"   

   ЄВРОПЕЙСЬКЕ ВИЗНАННЯ: ХАРЦИЗЬКИЙ ВАРІАНТ
   Газета "День" №156, 3 вересня 1997 р.
        Майстри настільного тенісу самарського ЦСК ВПС виграли із загальним рахунком 4:3 матч Кубку європейських чемпіонів у клубу "Авторитет" (Харцизьк) і вийшли у другий раунд турніру. Для невеликого міста в Донецькій області зустріч виявилася масштабною подією. До півночі глядачі не залишали переповнений зал, навряд чи підозрюючи, що гості явно переважають за сукупним рейтингом.
подробнее…
   ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ, РАЗГАДАНЫЕ ХАВКИНЫМ,
   НИГЕРУКОМ, ГОРШКОВЫМ И СОКОЛОВСКИМ
        Постсоветскому болельщику трудно представить себе, какое число турниров по настольному теннису крутится по всему миру чуть ли не еженедельно.
        Но вот вслед за хокеистами и мастера малой ракетки учредили свою Восточно-Европейскую лигу. Создание ее поддержал Стефано Бози - президент ETTU.
подробнее…

Источник   
http://tabletenis.narod.ru   

История
Документы
О нас в СМИ
Контакты
Статьи

Разработка и поддержка: KiitDesign Copyright © СК "Авторитет", 2007-2018