ПРОДАЖА ЛОШАДЕЙ

СОРЕВНОВАНИЯ - 22 июня 2014, воскресенье

пиктограммы

вернуться…

Радион Редько второй в маршруте Гран При 2-го этапа "Открытого Кубка Flying Horse Cup"

С 20 по 22 июня 2014 года в Киевской области в селе Круглик проходил 2-й этап "Открытого Кубка Flying Horse Cup" по конному спорту (преодолению препятствий). Соревнования в рамках «Открытого Кубка Flying Horse Cup» проводятся с целью повышения спортивного мастерства украинских спортсменов и выявления среди них сильнейших.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных областей Украины. Среди них были участники с Киевской, Сумской, Луганской, Донецкой областей и города Киева.

В рамках соревнований 2-го этапа "Открытого Кубка Flying Horse Cup" престижный маршрут Гран При с преодолением препятствий Радион Редько на коне Кредо (СК «Авторитет» г. Харцызск, Донецкая обл., тренер Филиппа Кари)стали серебреными призерами. Спортсмен великолепно пройдя маршрут и мастерски преодолев высоту препятствия в 140 см, в перепрыжке 150 см, с 4-мя штрафными очками, занял второе место.

Первое место занял Влодимир Быков на коне Чако Центо 05 («Люкс», г.Донецк), получив 0 штрафных в перепрыжке. Третье место завоевал спортсмен Василий Зайцев на коне Кольт 10 (КСК «Шостка» Сумская обл.) - в перепрыжке 8 штрафных.

140 см Гран При, Ст.238.2.2 Всадники национальной категории (лошади от 7 лет)