СОРЕВНОВАНИЯ - 06 - 08 июня 2014 Чемпионат Украины среди юниоров (конкур)

пиктограммы

вернуться…

Сборная юниоров Киевской области по конному спорту (конкур) - Чемпионы Украины.

В г. Жашков прошел Чемпионат Украины по конному спорту (конкур) среди юниоров. В командном первенстве Чемпионами Украины стала команда Киевской области, опередив команду Черкасской области по времени. За Киевскую область выступали спортивные пары: Радион Редько на лошади Кредо-04 (тренер Филиппа Кари) и Никита Мансур на лошади Чикида-05 (тренер Александр Онищенко), результат 16 штрафных, лучшее время 74,08 сек. Серебро завоевала команда Черкасской области, с 16 штрафными очками, лучшее время 76,50 сек. За Черкасскую область выступали: Эдуард Слободенюк на лошади Леди-М-06 (тренер Андрей Пономарев, Анатолий Левицкий), и Артем Полищук на лошади Купидон-04 (тренер Робин Грегори). Бронзовыми призерами с результатом 48 штрафных стала команда Сумской области. За Сумскую область выступали: Александр Тарасенков на лошади Камелот-05 (тренер Артем Ермолин) и Эдуард Гармаш на лошади Вирджиния-06 (тренер Артем Ермолин, Елена Гармаш).
    В личном зачете Чемпионом Украины стал Эдуард Слободенюк на лошади Тархун-07 (Черкасская область), второе место - Артем Полищук на лошади Купидон-04 (Черкасская область) и третье место - Никита Мансур на лошади Чикида-05 (Киевская область).