englishСпортивный клуб
АВТОРИТЕТпоиск по сайту
О КЛУБЕ
ВИДЫ СПОРТА
СОРЕВНОВАНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА
СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ
ВИДЕО ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ КОНКУР
ВИДЕО ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ВЫЕЗДКА
ВИДЕО ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ИППОДРОМ КИЕВ
КОННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ
ПРОДАЖА ЛОШАДЕЙ

СОРЕВНОВАНИЯ - Чемпионат Украины среди юношей по конному спорту (преодоление препятствий) среди взрослых КСК "Донбасс Эквицентр", г. Донецк - 28 -30 июня 2013г.

пиктограммы

вернуться…

   командное первенство

местообластьспортсменлошадьтренершрафные 1 гидштрафные 2 гидштрафные за 2 гидаитого
1Киевская обл.Редько Радион Авиатор-06Павлюченко Михаил8088
  Лысенко Катерина Хазбулат-02Токтаренко Анатолий000 
2г. КиевКривкина ОксанаКарат-07Сумцов Анатолий(0)(8) 9
  Масока ЮлияБильбо-05Сумцов Анатолий088 
  Петров НиколайЛотус-02Петров Андрей011 
3Одесская обл.Яковлева Дарья Бомбей-01Рудой Игорь04412
  Заломайкин МаксимБразилиан-03Рудой Игорь808 
  Шевцова Инга Луристай-04Топольницкий Олег(12)(14)  
4Днепропетровская обл.Кулага ДарьяАрмагедон-06Черных Сергей8(10)824
  Кожура ЛидияЭскадрон-02Маркелова Александра8412 
  Продан АлександрБродвей-01Максименко Вера(8)44 
5Луганська обл.Антонова ЮлияВинтеп-06Чередниченко Олег4(24)424
  Чередниченко ВераЛа-Ла-04Чередниченко Олег(32)44 
  Костенко ЕвгенийВатерлоу-06Луганський Николай12416 
6Сумская обл.Стасюк АндрейАва Мария-03Голиков Юрий(32)101030
  Тарасенков АлександрТенессы-04Сергиенко Сергей4(12)4 
  Константинова ИринаАнаконда-05Сергиенко Сергей11516 
7Донецкая обл.Иванченко ЭллаАшот-04Гуцу Наталия(32)  61
  Войтова АлександраИндиана-04 12820 
  Шугов АндрейАбай-05Свидерский Виктор122941 

таблица создана 1 июля 2013 года   

   личное первенство

местоспортсменлошадьмаршрут №1маршрут №2-1 гидмаршрут №2-2 гидмаршрут №3итого штрафных
1Лисенко Катерина Хазбулат-02, Киевская обл.00044
2Петров НиколайЛотус-02, г.Киев00156
3Петров НиколайЭтоша-05, г.Киев00808
4Редько РадионАвиатор-06, Киевская обл.480012
5Заломайкин МаксимБразилиа-03, Одесская обл.480416
6Кривкина ОксанаКарат-07, г.Киев408416
7Масока ЮлияБильбо-05, г.Киев408618
8Костенко ЕвгенийВатерлоу-06, Луганська обл.0124420
9Продан АлександрБродвей-01, Днепропетровская обл.484420
10Яковлева ДарьяБомбей-01, Одесская обл.0042024
11Кожура ЛидияЭскадрон-02, Днепропетровская обл.484824
12Константинова ИринаАнаконда-05, Сумская обл. 5115425
13Костик ДмитрийЗам-05, Хмельницкая обл.04121228
14Тарасенков АлександрЗоркий-05, Сумская обл.84121236
15Терещенко ДмитрийЛексай-05, Сумская обл.121115947
16Шевцова Инга Луристан-04, Одесская обл.1212142462

таблица создана 1 июля 2013 года   

   маршрут №3 Гран При, табл.А с перепрыжкой ст.238.2.2 высота 135

местоспортсменлошадьобластьтренершрафные времяштрафные перепрыжкавремя перепрыжка
1Редько РадионАвиатор-06Киевская обл.Павлюченко Михаил077,25043,28
2Петров НиколайЭтоша-05г.КиевПетров Андрей081,79снят 
3Продан АлександрБродвей-01Днепропетровская обл.Максименко Вера474,20  
4Костенко ЕвгенийВатерлоу-06Луганская обл.Луганський Николай474,81  
5Константинова ИринаАнаконда-05Сумская обл.Сергиенко Сергей477,00  
6Заломайкин МаксимБризалин-03Одесская обл.Рудой Игорь478,44  
7Кривкина ОксанаКарат-07г.КиевСумцов Анатолий483,19  
8Лысенко КатеринаХазбулат-02Киевская обл.Токтаренко Анатолий483,86  
9Петров НиколайЛотус-02г.КиевПетров Андрей587,74  
10Масока ЮлияБильбо-05г.КиевСумцов Анатолий692,14  
11Кожура ЛидияЭскадрон-02Днепропетровская обл.Маркелова Александра871,48  
12Терещенко ДмитрийЛексай-05Сумская обл. 989,88  
13Костик ДмитрийЗам-5Хмельницкая обл.Усенко Олег1272,42  
14Тарасенков АлександрЗоркий-05Сумская обл.Сергиенко Сергей1273,62  
15Яковлева ДарьяБомбей-01Одесская обл.Рудой Игорь2084,3  
16 Шевцова IнгаЛуристан-04Одесская обл.Рудой Игорь2485,97  
 Войтова АлександраИндиана-04Донецкая обл. снята   

таблица создана 30 июля 2013 года   

Результаты
Календари

Разработка и поддержка: KiitDesign Copyright © СК "Авторитет", 2007-2016